Commutateurs NITE-RS avec raccordement par fibre optique TERZ

Unmanaged Industrial Ethernet Switch, Fast Ethernet, 10/100 Mbit/s, Ports : 4 x RJ45 + 2 x SC-Duplex Multimode, Gamme de tension : 12-28 V AC/12-36 V DC, Température de fonctionnement : -40...70 °C, Indice de protection : IP30, Matériau du boîtier : Aluminium anodisé/acier inox, Montage sur Rail
Numéro d'article : 105562
165,00
Epuisé
Demandez le délai de livraison
Commandez maintenant, activez l'alarme de disponibilité ou demandez une date de livraison en appelant gratuitement le 00800 24 2011 24.
Liste des projets
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, Fast Ethernet, 10/100 Mbit/s, Ports : 6 x RJ45 + 1 x SC-Duplex Multimode, Gamme de tension : 12-28 V AC/12-36 V DC, Température de fonctionnement : -40...70 °C, Indice de protection : IP30, Matériau du boîtier : Aluminium anodisé/acier inox, Montage sur Rail
Numéro d'article : 105561
139,00
Immédiatement disponible
Expédition le jour ouvré suivant
Liste des projets
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, Fast Ethernet, 10/100 Mbit/s, Ports : 6 x RJ45 + 1 x SC-Duplex Singlemode, Gamme de tension : 12-28 V AC/12-36 V DC, Température de fonctionnement : -40...70 °C, Indice de protection : IP30, Matériau du boîtier : Aluminium anodisé/acier inox, Montage sur Rail
Numéro d'article : 105564
154,00
Immédiatement disponible
Expédition le jour ouvré suivant
Liste des projets
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, Fast Ethernet, 10/100 Mbit/s, Ports : 2 x RJ45 + 3 x SC-Duplex Multimode, Gamme de tension : 12-28 V AC/12-36 V DC, Température de fonctionnement : -40...70 °C, Indice de protection : IP30, Matériau du boîtier : Aluminium anodisé/acier inox, Montage sur Rail
Numéro d'article : 105563
219,00
Immédiatement disponible
Expédition le jour ouvré suivant
Liste des projets
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, Fast Ethernet, 10/100 Mbit/s, Ports : 2 x RJ45 + 3 x SC-Duplex Singlemode, Gamme de tension : 12-28 V AC/12-36 V DC, Température de fonctionnement : -40...70 °C, Indice de protection : IP30, Matériau du boîtier : Aluminium anodisé/acier inox, Montage sur Rail
Numéro d'article : 105566
244,00
Immédiatement disponible
Expédition le jour ouvré suivant
Liste des projets
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, Fast Ethernet, 10/100 Mbit/s, Ports : 4 x RJ45 + 2 x SC-Duplex Singlemode, Gamme de tension : 12-28 V AC/12-36 V DC, Température de fonctionnement : -40...70 °C, Indice de protection : IP30, Matériau du boîtier : Aluminium anodisé/acier inox, Montage sur Rail
Numéro d'article : 105565
184,00
Immédiatement disponible
Expédition le jour ouvré suivant
Liste des projets
Haut de page